• Куйбышева, 67
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

Сбербанк удивляет "компетентностью" своих сотрудников постоянно, и чем дальше, тем смешнее.
Я работаю в крупной организации, у которой с этим отделением Сбербанка зарплатный проект. Сама являюсь бухгалтером по зар.плате, поэтому все их "косяки" узнаю из первых уст, от сотрудников.
Сейчас Сбербанк меняет карты Электрон на Классик, и у нас творится настоящий цирк: нашим сотрудником открываются новые счета и выпускаются карты Классик, и все денежные средства уходят на новые счета и карты, о чем людей никто не уведомляет, а когда они, поняв, что на действующие карты деньги не пришли, едут в отделение на Куйбышева за новыми картами, тут уж начинается полная жесть, последние примеры:
- человек уехал в банк за картой Классик, объяснил всё операционисту, она выдала ему снова электрон другую, на которой конечно денег нет, при этом она не увидела открытой в начале июля карты Классик, на которой и есть его з/п (и таких случаев много), пришлось ему опять ехать в банк на след.день
- другому человеку ничего не выдали, объяснив, что за вашу карту не заплатили (полный бред)))
- А теперь случай с другим сотрудником, который поверг нас в ШОК: сотрудник приехал за картой, оказалось, что его карту уже выдали другому человеку (однофамильцу), который живет в другом городе))) КААААААК?????
- и последний случай: нескольким сотрудникам, которым открыли новые счета и выдали карты Классик, и они на них деньги уже получают, ОТКРЫЛИ ВТОРЫЕ СЧЕТА и выпустили ещё по карте классик по второму кругу. теперь сидим смотрим на этот реестр и думаем, КААК??? надо быть слепыми глухими... дальше продолжать не буду... слов уже нет!
Во всех подобных ситуациях сотрудники Сбербанка отправляют наших сотрудников к нам в бухгалтерию)))) мы что, филиал Сбербанка???
Их абсолютно некомпетентные сотрудники творят что хотят, а мы выслушиваем, отправляем обратно, ПРОСТО СМЕШНО)))))
Все в шоке, после таких случаев (я описала меньшую часть того, что мы видим и слышим), люди стали задумываться о смене банка и уже несут заявления о переходе в другой банк.
И , честно говоря, не удивительно...(((