• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Хочу вернуть деньги в этот банк. Хочу, но не могу.
Поскольку досрочным погашением кредитов занимается только один!! особый человек!! Даже интересно посмотреть кто он. И сидит в кабинете другом. Не простой специалист-операционист, что виден людям! И работает этот осоообый!! человек в абсолютно неудобное время. пн-пт с 9 до 18.
Для кого выстроили...

Хочу вернуть деньги в этот банк. Хочу, но не могу.
Для кого выстроили это гигантское отделение? Где сидят двадцать человек и никто не может сделать простую операцию: зачислить деньги - выдать справку о закрытии кредита. Это что работа специалиста уровня бог? Уже продолжительное время перечисляю плату раз в месяц. Вместо того, чтобы взять и отвязаться. Но нет времени у меня приехать пн-пт с 9 до 18. Однако ж тоже работа.
По остальным операциям претензий нет. На вопросы отвечают, выписки дают, по работе и по онлайн пользованию консультируют.