• Куйбышева, 67
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

Сегодня перевёл накопительную часть пенсию в НПФ сбербанка. Меньше 10 мин делов и все готово. Здесь молодцы.
Отзыв в большей степени о сервисе электронной очереди. Прошу рассмотреть мой вариант для его улучшения ответственным работникам.
Берешь талон и не успеваешь его оторвать, сразу называют твой номер и окно для обслуживания. Многие, я думаю, его прослушивают по причине загруженности повседневными мыслями и плюс автоинформатор реально плохо слышно у входа (у меня со слухом все в порядке)))
Подойдя непосредственно к окнам, в глаза бросаются бегущая строка в первую очередь, опускаешь глаза посмотреть номер на талоне, а твой номер уже перестаёт моргать. Для людей с не идеальным зрением потом тяжело найти своё окно.
Предлагаю, чтобы номер взятого талона моргал именно красным до тех пор, пока клиент ни сел за стол, а когда уже сядешь к нужному окну, сотрудник на мониторе нажмет кнопку, и табличка станет зелёной и перестанет моргать. Тогда чётко и ясно будет, где тебя ждут. Я думаю это будет удобно для большинства клиентов, и многие оценят. Если ещё есть у кого варианты, не стесняемся, пишем в коменты