• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня перевёл накопительную часть пенсию в НПФ сбербанка. Меньше 10 мин делов и все готово. Здесь молодцы.

Отзыв в большей степени о сервисе электронной очереди. Прошу рассмотреть мой вариант для его улучшения ответственным работникам.

Берешь талон и не успеваешь его оторвать, сразу называют твой номер и окно для обслуживания. Многие, я думаю, его прослушивают по причине загруженности повседневными мыслями и плюс автоинформатор реально плохо слышно у входа (у меня со слухом все в порядке)))

Подойдя непосредственно к окнам, в глаза бросаются бегущая строка в первую очередь, опускаешь глаза посмотреть номер на талоне, а твой номер уже перестаёт моргать. Для людей с не идеальным зрением потом тяжело найти своё окно.

Предлагаю, чтобы номер взятого талона моргал именно красным до тех пор, пока клиент ни сел за стол, а когда уже сядешь к нужному окну, сотрудник на мониторе нажмет кнопку, и табличка станет зелёной и перестанет моргать. Тогда чётко и ясно будет, где тебя ждут. Я думаю это будет удобно для большинства клиентов, и многие оценят. Если ещё есть у кого варианты, не стесняемся, пишем в коменты