• Куйбышева, 67
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

Присоединяюсь к ниже сказанному - позор блин!!!
Пришел с армии - висит кредит, который нужно закрыть. Взял деньги , пришел в отделение ,говорю - "Так и так хочу закрыть кредит весь полностью". Отправили в окно, там с трудом поняли что мне нужно его закрыть ПОЛНОСТЬЮ. Отправили к специалисту дальше. Ладно. Сидит бабуля глазами хлопает. Объясняю ей что к чему даю документы... и знаете что она мне говорит? Ничем не могу вам помочь, при том что она даже не взяла документы, не пробила ничего в базе... ей просто надо было отмазаться... зато в другом отделении спокойно выслушали и приняли меры... Во как!! они увидели, они сделали...

Тайный Покупатель, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Тайный Покупатель, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Больше наверно удивляет то, что в одном отделении могут разобраться, а в другом даже смотреть не хотят. Тут то и понимаешь, что те немногие отрицательные отзывы о Сбербанке на самом деле - правда. Спасибо за ответ Мария.