• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

Здравствуйте,подавал заявку на ипотеку мне одобрили,но по бумажным делам не успел в срок получить ипотеку,пришлось написать заявление на продление срока выдачи ипотеки. Но вот уже месяц проходит ,я не могу получить конкретного ответа.Мне легче было подать заявку заново. Что делать?

valery.anduganov, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Насколько мне известно 29 февраля Вы получили кредит.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Проще было подать заново

• valery.anduganov, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.