• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Кол ставлю сразу трем организациям: Сбербанку, ЦБ и СтарБанку. Вот почему.
Сижу в данный момент в данном отделении в надежде получить деньги со своего сберовского вклада. Сижу уже час и, в лучшем случае, просижу еще столько же. Так как начавшиеся сегодня выплаты вкладчикам сдувшегося СтарБанка превратили жизнь местного отделения в ад. Очередь в кассы напоминает очередь в Макдоналдс в Москве в начале 90-х.
Один вопрос - почему я, вкладчик Сбербанка (теперь уже к сожалению) должен терять свое время из-за каких-то блудников из чужого банка, которым и так государство помогает за счет всех налогоплательщиков? Справедливо было бы им разрешить получать страховое возмещение каждую нечетную субботу месяца с 6 до 8 утра в УФМС на Крылова. Может быть, тогда начали бы думать, куда стоить нести деньги, а куда - нет.

CCCP, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.