• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Дорогой Сбербанк!
Являюсь Вашим клиентом уже долгое время. И у меня в последнее время накопились не которые претензии.

Дорогой Сбербанк!
1. У меня подключена услуга смс о приходе и уходе денежных средств с карты. Не так давно столкнулась с тем, что за эту услугу берут годовое обслуживание, ну бог с ним, но предупреждать то надо. Захожу в онлайн Сбербанк к себе на страницу и вижу не понятный минус, звоню в справочную и мне объясняют куда и зачем ушли деньги. На следующий день приходит смс, что сняли за годовое обслуживание.
2. Хотелось бы узнать у Вас, как так получается, зашла я опять же в интернет Сбербанк к себе на страницу и задалась вопросом о том, что все действия с карты можно просмотреть т.е когда и сколько снимается, сколько приходит и уходит, а то что за Ваши услуги которые вы же взымаете и следов нет. Вот объясните мне пожалуйста как Вашему добросовестному клиенту. А написала я сюда потому как считаю Вас из самых центральных офисов в городе.

Annet, добрый день!

С уважением, Мария