• Куйбышева, 67
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

Имейте совесть, берите трубки. Я так как не могу дозвониться до офиса банка на Куйбышева 67, по тел. 3433546275, должна тратить свое рабочее обеденное время и ехать в офис банка лично. Все мы работаем и у всех много работы и клиентов, но это не значит что мы должны игнорировать звонки. Ужас. Сейчас приеду в банк еще и там получат все.

Ирина, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверен, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.