• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Пришла оплатить пошлину за загранпаспорт. Отсидела в очереди в кассу. А у них нет реквизитов. Как так!?!?! Пару недель назад платила пошлину за Российский паспорт, все было, а тут нет. Всегда такие пошлины спокойно оплачивались через Сбер и никогда вопросов не возникало. Год назад платила за тот же загран - тоже все было. Как так??? Ну вот ни за что не поверю, что год назад были реквизиты, а тут вдруг улетучились.... Понаберут, блин, халтурщиков. Отвратительно.

• Добрый день!

С уважением, Мария