• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м
oxana написал 3 отзыва об этом месте

Написали заявление на выпуск карты visa обычной и корпоративной, обещали прислать сообщение о готовности карты, типа недели через 2 будет готова. Ждали, ждали.. Через 2,5 недели звонит администратор Анастасия и говорит, что нет подписи в договоре и надо приехать расписаться. Я ей сказала, приедем за картой и распишется, нет возможности 15 раз ездить. В результате через 3,5 недели приехали уже без какой либо смс за картами, карты не готовы, потому что нет этой подписи!
Вот почему у сбербанка все через одно место! Ведь гладко никогда ничего не проходит, все время косяки!
При том позвонить и узнать о готовности нельзя! Очень "высокая" клиентоориентированность.
Одно радует, сбербанк отслеживает отзывы и откликается на них. Поэтому и пишу!

oxana, добрый день!

Насколько мне стало известно, наши коллеги связались с Вами, принесли ему извинения за доставленные неудобства и сказали, что свяжутся с ним, как только карта поступит в офис.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.