• Куйбышева, 67
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м
oxana написал 3 отзыва об этом месте

Никогда не выпускайте в сбербанке никакие карты! Заказали обычную дебетовую карту. Прошло уже почти два месяца, но карта visa до сих пор не готова. Хотя перед выпуском карты заявляется срок готовности - 1 неделя. Более того, уже размещался отрицательный отзыв здесь и мне звонили из банка, и уверяли, что карта готова, но приходишь получать карту - она снова не готова. 3 дня назад позвонила сотрудник банка и снова сказала, что карта готова, попросила прийти забрать. Однако сегодня , посетив банк и как обычно отсидев в долгой очереди , узнали, что карта готова, но не прибыла в отделение. Вобщем, сотрудники сбербанка издеваются над людьми, другими словами это сложно назвать!
Кроме того, навязываются разными способами дополнительные услуги банком, что в принципе незаконно. Открыв счет на ип, со счета списали сразу же при поступлении средств, деньги за какую то страховку от несчастных случаев. При моем вопросе сотрудникам банка сказали, что это входит в пакет услуг и без этого страхования расчетный счет не открывается.. При том никаких полисов не выдали, ни правил страхования. Просто списали деньги со счета в без акцептном порядке и все.

oxana, добрый день!

Насколько мне стало известно, все карты были получены. От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.