• Куйбышева, 67 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Добрый день,

Добрый день,
Столкнулась с проблемой в данном отделении: 3 марта 2016 года подала заявление на отказ от договора страхования по действующему кредиту, и, соответственно, возврат денежных средств. Специалист данного отделения Юлия Усенко приняля заявление и сказала, что страховая рассматривает подобные заявления достаточно долго. Я прождала 3 месяца и на днях позвонила на горячую линию 8 (800) 555-55-95 "Сбербанк страхование", чтобы уточнить как долго еще мне ждать ответа. Специалист контактного центра Кристина сначала сказала, что мое заявление не поступало, я ей сообщила, что согласно информации от банка курьер страховой доставил письмо с моими документами еще 21 марта 2016 года. Только после этого Кристина нашла мое заявление и сказала, что оно было снова отправлено в отделение банка на рассмотрение, и уже они должны выдать мне ответ: либо отказ, либо возврат денежных средств. В банке ссылаются на страховую, что это в ее компетенции. Мне необходим письменный ответ для обращения в суд. По закону я имею право его получить, почему до сих пор не могу добиться ничего ни от банка, ни от страховой?

• evdekaterina, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С вашим обращением уже работают наши сотрудники и как только рассмотрение будет завершено, Вам предоставят официальный ответ.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.