• 8 Марта, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 40 м

Просто кошмарно! Зашла сегодня положить деньги на сберкнижку. Народу нет вообще, обрадовалась, думала, что быстренько все сделаю и побегу дальше по делам. Но не тут-то было! Взяла талончик, сижу одна в очереди, а меня не вызывают! Все на своих рабочих местах, некоторые сотрудницы бегают по банку, а я все жду и жду. После меня пришли еще две девушки. И вот оно разочарование: их вызывают для проведения операции, хотя они пришли позже и мой талончик А49, а талончик одной из двух девушек А50. Ну как тут не возмутиться?! На что мне ответили, что я, видимо, пропустила свой номер. Ну как я его могла пропустить, когда сижу в банке одна?! Проверили, и правда, мой талончик в очереди. И тут вызывают меня, я подхожу к окну и женщина сообщает мне, что не может выполнить операцию. По какой причине я так и не узнала, но судя по ее диалогу с другой сотрудницей были какие-то неполадки в программе. Спасибо девушке в другом окне, что она меня услышала и обслужила после клиентки. Также хочу отметить, что на табло указано время 22:26 (вместо 16 с чем-то), ставьте нормальное. И не был установлен курс покупки доллара, мигал. Конечно, это может и мелочи, но общее впечатление они очень портят.
Никогда против сбера ничего не имела, обслуживание в других отделениях нравится, с таким встретилась впервые, исправляйтесь.