• 8 Марта, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 50 м

Нашел в отделении серебряную монету, которая хорошо подходила в подарок родственнику. Уже оплатив ее, заметил повреждение, которое портило подарочный вид, монетку пришлось вернуть.

Найти аналогичную удалось в другом отделении сбербанка, но там она оказалась без футляра, без которого подарок так же становится неполноценным.

Обзвонив половину офисов сбера в городе и, почти отчаявшись найти эту редку монетку, позвонил на 8 Марта 70 и рассказал о своей проблеме.

К моей огромной радости, сотрудница Носкова Екатерина с вниманием и пониманием меня выслушала, записала адрес офиса, где была некомплектная монета, и через несколько минут перезвонила и сообщила, что моя проблема решена! Вечером этого же дня заехал на 8 Марта 70 и всё забрал.

Огромное спасибо лично Екатерине и всем сотрудникам офиса за внимание и реальную помощь даже в таких необычных и, казалось бы, пустяковых проблемах! Уверен, что в офисе, где работают такие замечательные люди, так же хорошо решаются и все остальные вопросы клиентов.