Сбербанк, ПАО

Получала здесь карту, заранее звонила, уточнила можно ли придти в 18-15, т.к. раньше не успевала, в итоге пришла за 15 минут до закрытия банка, взяла талон, меня сразу вызвали, по моему в 6 окошко, и быстро приняли заявление. Через дней 10 мне позвонили, сказали, что могу придти получить карту. Также пришла за 15 минут до закрытия, быстро выдали) я довольна работой сотрудниц банка.
Желаю оставаться такими же оперативными!

• Евгения, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.