• Среднеуральск, Советская, 31
  • Калинина 330 м

Здравствуйте! Уважаемые руководители сбербанка - ответьте на вопрос зачем с таким "удобным для народа " режимом работы нам здесь нужно это отделение.
Во - первых, работать, начинают только с 10.00.
Во - вторых, обед с 13.00 до 14.00 , и это когда работающий народ может прийти в сбербанк и решить свои вопросы,
В - третьих, закрываются в 18.00. т.е. после окончания рабочего дня к ним ужене попасть.
В - четвертых, в субботу не работают.

• Татьяна, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, которая возникла при обращении в офис нашего банка. Для нас очень важно получать информацию о всех трудностях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

График работы офисов составляется на основании учета множества факторов, которые позволяют выбрать оптимальный режим, как для клиентов так и для самого отделения.

В вашем городе есть еще один офис с режимом работы: Вторник-пятница: 09:30-18:30, перерыв 13:30-14:30; Суббота: 09:00-14:00, без перерыва.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.