• Павла Шаманова, 26 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 270 м

Добрый день. Сегодня в 11.30 пришёл в отделение сбербанка на Павла шаманова 26, для получения карты народу было два человека, просидев 20 мин я дождался спициалиста, девушка искала долго карту после того как нашла её отправила меня в окошко по номером 2. Думал все отлично ожидание стоило того :) Ан нет, другой специалист говорит, что у нее обед и демонстративно уходит. И мне предлагают ещё подождать пока у "дамы трапеза". Извените перебор, это мой второй такой поход в это отделение. Я думаю обойдусь без карты сбербанка есть другие банки где к клиенту более уважительное отношение.

• vinroom, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудницы были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повторится.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.