Сбербанк, ПАО

Позорище вообще, - в городе дикий гололёд, а перед банком на пять метров вокруг натуральная катушка, так хоть бы горсть песочка сыпанули! Не, в ломы... женщина у них пожилая вышла, еле идет, чуть не навернулась. Я к ним даже зашла и сказала сотруднику за конторкой, а он пробубнил "чё я сделаю-то?.." Вообще-то любой со средними умственными способностями понимает, что надо делать в этой ситуации, ну хорошо, он мож не виноват, но куда смотрит начальство, кто-то же там у них сидит?? что-то же наверное надо делать с потенциально опасной территорией прямо перед своим фасадом??!

• sheamis, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за внимательное и неравнодушное отношение не только к тому, что непосредственно сказывается на Вас, как на клиенте Сбербанка, но и к остальным аспектам нашей деятельности. Мы, действительно, очень ценим то, что Вы нашли время, чтобы сообщить нам о ситуации, которую наблюдали около одного из наших офисов.

Все необходимые работы по очистке территории были проведены 27 ноября. В дальнейшем этому вопросу будет уделяться более пристальное внимание.

Еще раз спасибо Вам за то, что написали нам и не остались в стороне от произошедшего!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.