• 8 Марта, 61
  • Геологическая 800 м
  • Большакова 310 м
это я) написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность За предоставление услуг) Весь персонал Хороший.. Но в особенности хочу выразить благодарность Валовой Анне За любезность и знания своей работы, все объяснила как надо и даже посоветовала как поступить в данной моей ситуацией. Ещё раз спасибо!

Алексей, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе нашего офиса. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анне, и ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.