• Бисертская, 26
  • Новопашинский 110 м

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!!Все хорошо ,все замечательно. Всегда отзывчивые вежливые готовые помочь сотрудники. Отдельное спасибо руководителю отделения (если я не ошибаюсь, кабинет напротив кассы). НО ...недавно столкнулась не только с необоснованным хамоватым тоном , но и некомпетентностью нового работника данного отделения(фамилию не помню, зовут Анастасия). Разговаривает очень грубо. Возникло чувство что я пришла на рынок((( А ведь это лицо банка. Мало того, ушла я без того зачем пришла. То ли программа зависла, то ли Настя не научилась работать.

• Лиана, добрый день!

С уважением, Мария