• Гагарина, 35Б
  • Уральский федеральный университет 260 м
AuthorLala написала 2 отзыва об этом месте

И я действительно пошла ещё раз.
В этот раз, к счастью, поход завершился успешно - все документы оформили (быстро), в очереди долго сидеть не пришлось. Корректирую оценку дополнительной, сегодняшней.
Подробнее: имела тяжкий опыт перевыпуска своей карты в другом отделении. Поскольку открыт счёт был в другом городе, маята возникла ещё та, куча бумажек, и - самое жуткое - срок ожидания в месяц.
Сегодня, в этом филиале, всё (повторяюсь) сделали быстро, без лишней писанины (большую часть данных не поленились внести из компьютерной базы), а ещё ориентировочный срок получения карточки выпадает на период даже раньше нового года. Это действительно очень сильно меня выручает.
Спасибо.

______
В общем колл-центре почему-то заблокировали карточку по "утере" и придётся платить штраф, хотя я ясно сказала, что карточку спёрли вместе с документом. Стоимость-то небольшая, но у меня карточка числится в заявлении в полицию, по которому уже дело завели. Странное это дело. Но тут уже косяк головных структур, а не офиса, мне триста рублей не жалко, тем более с такой неожиданно-приятной скоростью.