Сбербанк, ПАО

Оформлял карту неименную.

Оформлял карту неименную.

Дело было в рабочий день в 16-17 часов. Окон достаточно, сотрудники вежливые, но оформлением карт занимается всего два окна, а так как это процесс не быстрый то просидел в очереди больше часа. Само оформление прошло минут за двадцать, еще за 10 минут мне скачали на планшет сбербанк онлайн, активировали карту. В итоге ушел довольный несмотря на долгое ожидание.

В этом же отделении заказывал именную карту.

В пятницу мне позвонили из сбера, сказали что карта готова. В субботу в 11 часов приехал. Очередей нет, красота. Взял талон, зашел, 10 минут.

Вспоминаю сбербанк до ребрендинга, содрогаюсь.

Сейчас вообще нет живых стоячих очередей. Не встречал, разве, что в банкоматах. Много посадочных мест, электронные очереди максимально оптимизировали работу отдела.

Флудист, добрый день!

С уважением, Мария