Сбербанк, ПАО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Я рада, что Надежда смогла вам помочь.

Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество снами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Пишу от лица моей бабушки, она была в банке продлевала вклад. Ей очень понравилась специалист Екатерина, говорит что она очень добрая и внимательная. Хотела ее отблагодарить, Спасибо вам что все понятно объяснили бабушке и она довольна.

Добрый день!

Благодарю за положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

Я надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Хотелось бы поблагодарить сотрудницу банка на Белореченской Мурашеву Людмилу, за профессиональный подход к работе и внимательное отношение к клиенту. В банк обратилась 16 января ,осталась довольна быстрым и качественным решением моих вопросов. Спасибо Вам!

Благодарю вас за отзыв.

Нам очень важно, чтобы клиенты оставались довольны посещением наших офисов. Мы много работаем с сотрудниками, и большое внимание уделяем качеству обслуживания.

Буду рада снова видеть вас в офисах нашего банка!

ПАО Сбербанк

Добрый день. Хотелось бы отметить работу сотрудника Екатерины, кабинет 13. Отзывчивая, добрая, качественного выполняет свою работу. Помогла оформить кредитную карту, на столько подробно о ней рассказала что не оставалось сомнений ее оформить. Спасибо за вашу работу.

Добрый день!

Спасибо за такие приятные слова в адрес нашего сотрудника.

Мы обязательно передадим Екатерине персональную благодарность, это лучшая оценка нашей работы. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв. Всегда очень приятно получать такие оценки работы от клиентов.