• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 150 м

Закончился срок действия карты, пришлось посетить это заведение. Эх, очередное подтверждение, что "Сбербанк" - самый ужасный банк! Просидели в очереди 50 минут!!! Электронная очередь - это здорово и удобно, но когда уже ушли все с кем мы пришли и те, кто пришли после нас, а долгожданного номера не появляется, это уже смешно! Сотрудники неспеша похаживают по залу... Единственное, что удерживает в этом банке - сбербанк онлайн. Но больше туда не пойду...

• Кактус, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Ваш отзыв позволит мне прокомментировать ситуацию.

Система электронной очереди распределяет очередь в автоматическом режиме с учетом уровня клиентского потока, длительности и специфики банковской операции.

Существует ряд операций, которые могут быть совершены только на специализированных рабочих местах или в операционной кассе. В связи с этим, вызов клиентов не всегда происходит в строгом соответствии с порядковым номером талона терминала.

Мы обязательно проведем проверку работы отделения, чтобы проанализировать эту ситуацию и принять меры, которые позволят исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.