• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 190 м

Поддерживаю оценки об отвратительном обслуживании в этом отделении. Несколько раз попадал, что именно в выходные у них не работает выдача талонов, поэтому ОТДЕЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ.

Почему-то это происходит именно в выходной. И вместо того, чтобы объяснять клиентам, начинают хамить. Руководству Уральского отделения Сбербанка есть смысл задуматься о смене персонала в этом отделении. Или плевать на имидж?

• JaroslavEM, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Мы провели проверку этого отделения. В результате выяснилось, что в воскресенье проводились технические работы и часть операций не проводилась, но уже в 13.30 работа офиса была восстановлена в полном объеме. Так же мы провели обучение сотрудников, чтобы они могли корректного объяснять причины возникших затруднений.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.