• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 190 м

Очень расстроен! На стенде с улицы, перед входом указан режим работы в субботу, до 18 часов. Специально спланировать время, приехал в 17 часов из-за города, чтобы получить карту. И остался ни с чем - дверь закрыта. А на стекле на бумажке другой режим, до 17 часов. За стеклом сидят люди, но пардон муа, как говориться. А стенд, большой и красивый так и стоит на входе вводя в заблуждение людей. Видимо это генетика. Красоту навели, а о клиенте думать и заботиться так и не научились.

• Шнайдер-Разумовский, добрый день!

Действительно, график работы отделения сейчас изменен. К сожалению, руководитель офиса своевременно не оформил заявку на изменение стенда. Сейчас эта ошибка исправлена и в ближайшее время стенд будет переоформлен.

Благодаря Вашему отзыву, во всех офисах банка в Вашем городе будет проведена проверка актуальности информации на подобных стендах.

Служба заботы о клиентах
    Сбербанка России.