• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 190 м

Из 3-х банкоматов, в которых можно снять деньги работает один, очередь 10 человек. Причём банкоматы внешне рабочие и люди как дураки суют в них карты, в чем сложность по человечески наклеить А4 и не вводить в заблуждение.

Александр, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваше предложение. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры и в ближайшее время все проблемы будут устранены.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александр, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.