• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 150 м

Обслуживание ужасное! Контакты, которые указаны просто по ним никто не отвечает! в отделении не справляются операторы, в банкоматах очередь! никакого желания иметь какие либо дела с именно этим отделением НЕТ ! УВАЖАЕМЫЙ СБЕРБАНК, ПРОВЕРЬТЕ ДАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, если Вы действительно цените своих клиентов !!! В наше время у всего есть КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ, для того чтобы задать один вопрос, скажите мне, почему я должен тратить свое время и ехать туда лично и узнавать!? ГДЕ КОНТАКТЫ ОФИСА ??? где опытные операционисты и кассиры, которые не создают очередь!? Ужас, и это СБЕРБАНК в 2016 году!

da_ural, добрый день!

добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, с которой Вам пришлось столкнуться при обращении в отделение банка по телефону. Для нас очень важно знать о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Действительно, порой бывает сложно дозвониться до некоторых отделений Сбербанка. Именно поэтому в Сбербанке был создан единый колл-центр, позвонить в который можно по бесплатному номеру 8 (800) 555-555-0. Этот телефон работает в круглосуточно и без выходных, поэтому Вы всегда сможете проконсультироваться по любым интересующим Вас вопросам.

Что касается отделений банка, то телефонные звонки принимают те же сотрудники, которые обслуживают клиентов, обратившихся в отделение банка лично. Поэтому когда сотрудники заняты работой с клиентами, они просто не могут ответить по телефону. Согласитесь, если Вы приходите в отделение банка лично и общаетесь с сотрудником, Вы бы не хотели, чтобы он постоянно отвлекался на разговоры по телефону, консультируя других клиентов. Более того, скорее всего это выглядело бы как хамство по отношению к Вам.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.