• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 190 м

Обслуживался вчера в 1-ом окне этого чудесного заведения. Мой проблемный вопрос решала Лобова Анастасия. Решала долго, периодически отвлекаясь на переговоры по сотовому телефону на личные темы о какой то своей вечерней поездке и т.д. и т.п. Приходилось по несколько раз пересказывать свою ситуацию и чего я хочу. Сил не было ругаться и объяснять, что без разговоров по телефону мой вопрос решится быстрее. Было неприятно. Проявляйте, пожалуйста, уважение к клиентам. На работе думайте о работе!

Russ, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить за ваше предложение. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Не согласен, дважды обслуживался у данного специалиста, по вопросу наследства, и были проблемы с выдачей кредитной карты. Все было хорошо, решила все мои вопросы быстро и качественно, когда никто не смог мне больше помочь.

• Russ, добрый день!

С уважением, Мария