• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 190 м

Добрый день, на днях обслуживалась у вас в отделение. Закрывала ипотечный кредит, нужно было срочно получить закладную, по регламенту банка срок получения закладной 2 недели, благодаря слаженной работе сотрудников Вашего отделения я ее получила значительно раньше. Большое Вам спасибо! Особенно хочется отметить работу Любовой Анастасии, она отнеслась ко мне с большим вниманием и пониманием, перезванивала мне каждый раз как появлялась информация о закладной. Благодарю Вас!!! Иванова О.Н.

ivanovaolga10, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• ivanovaolga10, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.