• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 190 м

Добрый день ! обслуживался сегодня у вас в банке,ужасное отношения консультантов девочек ,толком ничего не объяснили ,ввели в заблуждения !!Потом я взял талон справки и попал к милой девушке в 3 окне ,Дарья объяснила мне все что я хотел ,сделала то что я не мог сделать пол года ,потому что пихали из одного офиса в другой !! Благодаря девушкам операционисткам ,я остался доволен !!огромной спасибо за такой сервис !! Приду ещё раз ,Но не советую подходит к консультантам !!!

iwan.gu2017, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• iwan.gu2017, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.