• Белореченская, 16 — 1 этаж
  • Белореченская 150 м

20.09.2016г. я обратился в отделение Банка по ул.Белореченская,16 с целью внесения ежемесячного платежа по ипотечному кредиту.Оплата произведена наличными денежными средствами кассиру Банка,операция подтверждена путем введения пин-кода банковской карты.24.09.2016г.,проверив правильность списания денежных средств при помощи услуги "Сбербанк онлайн" обнаружил, что фактически со счета списана не вся сумма,а только ее часть.От сотрудников контактного центра я узнал, что ипотечный счет не отображается в программе,открыть его не удается, поэтому установить причину частичного списания денег,а также куда были перечислены средства,невозможно.Кроме того,со слов сотрудника в связи со списанием не всей суммы платежа,образовалась просрочка,что может привести к начислению пеней и ухудшению моей кредитной истории.Хотелось бы отметить, что подобные проблемные ситуации в Банке возникают не впервые,при этом сотрудники не считают своим долгом предупредить клиента,разрешить проблему,относятся к выполнению своих обязанностей не надлежащим образом (халатно), что дискредитирует работу Банка в целом.Требую провести проверку по данному факту,установить причину и устранить допущенные нарушения. В том случае,если будет установлена вина сотрудника Банка, привлечь его к предусмотренной дисциплинарной ответственности и взять на контроль работу сотрудников Банка. По результатам проверки прошу Вас уведомить меня о принятых мерах и решения моего вопроса.