• Машиностроителей, 18 — 1 этаж
  • Диагностический центр 150 м

Отвратительное отделение!!!!! во-первых, Очень неудобный график работы, во-вторых девочки на входе -тупые, - Пришла в этот офис заплатить госпошлину на замену паспорта, так они на меня глаза выпучили, как будто я первый человек в России, который меняет паспорт, на входе почему-то стояло 2 девочки, и ни одна из них не дала мне внятного объяснения, почему они не могут принять у меня платеж. Берите пример с офиса на Бабушкина 21, без вопросов приняли у меня деньги и не требовали никаких реквизитов!!! В третьих - нужно было перевести деньги на счет в другой банк и в другую страну, мне сказали в вашем офисе, что они такие операции не проводят, я позвонила в единую справочную Сбербанка, они сказали что в любом отделении в кассе мне сделают перевод. Вернулась опять в банк, на что девушка также развела руками и отправила меня не солоно хлебавши. В четвертых- пропали деньги с карты (у подруги), 24000!!! Написав заявление в полицию и придя в этот офис, ей ответили, что это вы сами деньги перевели, теперь говорите, что у вас их украли!! Вам надо заплатить 600 рублей в год за страхование ваших вкладов! Но деньги скорее всего вам не вернут! Сфигали я должна блин страховать свой вклад, если я доверила свои деньги ВАШЕМУ банку и вы бесплатно ими пользуетесь, да еще и плачу за годовое обслуживание карты, я еще и должна страховать свои вклады???? сам же банк ворует деньги, а потом заставляют людей страховать. ЭТО ПОЗОР!!! Хочу сказать, если бы не зарплатная карта в вашем дебильном банке, НИКОГДА, НИКОГДА бы не стала связываться с вашей шаражкиной конторой!! Ни в коем случае не желаю вам дальнейшего процветания! Горите в аду!!!