• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м
  • Автовокзал 230 м

Ужасное отделение! Первый раз столкнулась с такими некомпетентными сотрудниками! Сдала карту на переоформление в связи со сменой фамилии. В итоге при оформлении девушка-оператор допустила ошибку и я вновь получила карту со старой фамилией! Подождала еще недельку, наконец-то выдали карту с новой фамилией, но выяснилось что карты было неизвестное списание в размере 60 руб. и никто не смог пояснить за что. Оператор сказала что направит запрос в Москву для уточнения причины списания. Пришла на следующий день, получила ответ на запрос, но опять никто не смог пояснить за что это списание и попросили обратится в контактный центр! В итоге выяснилось, что это сумма за перевыпуск карты! Хотя когда я спрашивала стоимость услуги меня уверили что всё бесплатно! Денег за перевыпуск не жалко, жалко потраченного времени на походы в отделение... На выбивание из сотрудников информации которую они не знают... В общем обращайтесь в другое отделение!

• elizabeth231700, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.