• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м
  • Автовокзал 230 м

Прочитала отзывы и поняла что не одна тут такая, кто столкнулась с проблемой перевыпуска карты в этом отделении. Пришла в это отделение чтобы поменять свою старую карту на новую, в связи со сменой фамилии. Принимали меня в 5 окне. Карта которая у меня была -была с тарифом молодежный, оформляла её специально для личных целей. Несколько раз уточнила у оператора останется ли у меня старый тариф на новой карте несмотря на то что у меня возраст уже 25 лет. Мне ответили что все останется как было. Через несколько дней мне пришла смс на номер телефона что моя карта готова и я могу её забрать. В этот же день 25 мая я пришла в отделение сбер. Банка чтобы получить свою карту. Принимали меня в этот раз в окне номер 2. Я подала паспорт и стала ждать, операционист, сначала вводила в компьютер какие то данные, что-то печатала, после этого выдала мне анкету на моё имя и попросила её заполнить, пока она ищит мою карту... То есть все это время она распечатывала не нужную мне анкету и тратила моё личное время, это минут 5, затем она снова начинала что-то вбивать в компьютер и одновременно Задавать мне вопросы про то, перевела ли я свою будущую пенсию в негосударственный фонд, то есть опять тратила моё время и не занималась моим вопросом по которому я обратилась. Минут 10 спустя после моего обращения к ней она наконец-то пошла за картой. Принесла карту виза классик зарплатную!!! ( хочу напомнить что предыдущая у меня была молодёжная и не зарплатная). На мой вопрос почему карта пришла такая ответить не смогла: и перевела меня в 3 окно. Там мне толком тоже объяснить ничего не смогли, на мой вопрос почему пришла виза классик да ещё и зарплатная ответили , что пришла такая же как и была раньше. На что я ответила, что она как минимум не могла быть зарплатной потому что когда я её открывала нигде не работала и открывала для личных целей. На помощь операционистка позвала свою коллегу, которая тоже ничего объяснить не смогла, предложила позвонить в тех. Поддержку. Спросили нет ли у меня старой карты с собой чтобы показать как она выглядела,я сказала что карту у меня забрали в 5 окне, когда я подавала заявление о перевыпуске. Ничего так мне и не объяснив, предложили написать заявление. В момент перевыпуска, на мой лицевой счёт могли поступить денежные средства и я решила уточнить баланс. Оказалось что там 23.36. Хотя когда я отдавала карту на перевыпуск на ней было 173.36. На мой вопрос куда списали 150 рублей ответить не смогли и снова стали звонить в тех. Поддержку. Там им ответили что это стоимость перевыпуска, хотя при оформлении заявление на перевыпуск мне сказали, что все бесплатно. В итоге в банке я провела около полутора часов, так и не добившись ответов на свои вопросы, получать не правильную карту отказалась. Написала заявление для решения моей проблемы, до сих пор ответа не получила ( жду уже 8 дней), итого без карты хожу уже 2 недели, что вызывает у меня крайние неудобства. Сделала вывод о том , что в этом отделении работаю не опытные работники. И заинтересованности в обслуживании клиентов нет ни какого.

M.I.LE_DI, добрый день!

Действительно, при выпуске карты возникла техническая ошибка, над исправлением которой работают наши сотрудники. Как только она будет исправлена, Вам сообщат об этом.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Может поменять банк. В этом бардак начался с приходом Грефа. Сейчас пик сумасшествия. Не думайте , что в других отделениях лучше. Бегите из Сбера !

• Просто удобно было через приложение деньги переводить, и то, что у большинства есть карты сбер.банка. Но с таким отношением всех клиентов распугают.

• Сбер сильно тормозит... Мне при оплате кассир отправила деньги не на тот счет, я ждала аж 2-3 месяца. Напишите на адрес, указанный у них на сайте. Перезвонят и адекватно все объяснят

• мне надо сейчас чтобы карту адекватную сделали, в заявление вообще написала чтобы старую вернули, раз нормально не могут новую выпустить.

• M.I.LE_DI, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.