• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м
  • Автовокзал 230 м

Решила оформить загран паспорт, сбербанк онлайн почему то глючил и проводить платеж за госпошлину отказывался. Тогда я направилась в Мегаполис, чтобы оплатить пошлину через банкомат, и платеж прошел, но вот незадача банкомат не выдал мне чек :( . Время было уже довольно позднее, но я нашла офис сбербанка, буквально в соседнем доме и направилась туда.
Совершить платеж я отправилась с коляской, подхожу к офису - высоченное крыльцо, но вроде есть подъемник для тех, кто ограничен в мобильности, нажимаю на кнопку, нет реакции, как потом выяснилось не работает это устройство. А ребенок в коляске спит, а офис до 19.00, а время 18.55.
Пришлось заносить коляску в банк на руках :-(.
Пришла взяла талончик, описала проблему, сначала решением пыталась заняться операционист Светлана, но она не смогла найти мой платеж. Тем временем офис закрылся, к поиску платежа подключилась еще и заместитель директора офиса Мария. Она платеж нашла, но он оказался еще не проведенным, и на чеке, который мне выдали не было всех необходимых данных. Договорились, что новый чек заберу утром, еще до открытия офиса, так как в 9 уже надо быть в УФМС, а офис с 10.
В 8.30 документы подтверждающие платеж были у меня. Спасибо большое Марии за внимание и клиентоориентированность. Не могу поставить 5 банку за невыданный чек и плохую доступность для мало мобильных граждан.

mo_moni009, добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Принтер в терминале уже починили и он исправно печатает чеки.

Что же касается пандуса, то он действительно сломан, но все необходимые запчасти уже заказаны и в ближайшее время сервисная организация проведет его ремонт.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• mo_moni009, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.