• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м

Хочу поделиться отрицательным опытом общения с данным отделением, а точнее с отдельным консультантом в этом банке - Морозовой Наталье Михайловне.

Благодаря этому недоспециалисту был потерян целый месяц.

Благодаря этому недоспециалисту был потерян целый месяц.

При первом общении ею были рассказаны якобы все условия для ипотеки под строительство - и они нас удовлетворили, хотя ответы на многие вопросы так и небыли услышаны.

Но через месяц(нам пришлось ждать это время для сбора всех необходимых документов) и посетив это отделение, выясняется что условия совершенно другие, про которые рассказал другой специалист. При этом было сказано, что данное отделение, как и все остальные, лишь принимает заявки на ипотечное кредитование, а после передает их в отделение на Шорса. Так может эту информацию сразу же оговаривать и люди отправлялись бы к компетентным работникам?

Выражаю огромную неблагодарность Сбербанку за такую отвратительную подготовку своих "специалистов" - продолжайте плодить невежество в своих рядах, благодаря чему клиенты будут уходить в другие банки.

• Castiel, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.