Сбербанк

• Закрыто до 09:30

• Оценки

Как найти нормальные банкоматы? В торговом центре их нет! Банк этот запрятался, его найти получается с пятой попытки. СССбер вызывает одно раздражение! И в очереди стоять не приятно, можно в грязи утонуть.

Добрый день!

Я обязательно проверю подробности этой ситуации. Также, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения информацию, о каких торговых центрах идет речь, проверим.

С уважением, Мария Александрова

ПАО Сбербанк

Постоянные проблемы по технической части, большие очереди, грабительский процент по ипотеке для граждан РФ(для иностранцев 3-5 процента), списание денег за всё что можно. Щитаю что государственный банк не должен быть таким!!!

Добрый день!

Вы не предоставили нужную информацию. Если ваш вопрос актуален - напишите нам по форме обратной связи: https://www.sberbank.ru/ru/feedb...

С уважением, Мария Александрова

Добрый день!

Для проверки потребовались дополнительные данные. Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваш контактный номер телефона для связи. В теме письма укажите "Татьяна Иванова Flamp".

ПАО Сбербанк

Ничего не имею против сотрудников, но вот банкоматы постоянно не работают и это очень бесит! Не у всех так много времени, чтобы бегать в поиске другого отделения!

Займитесь данной проблемой, пожалуйста

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы обязательно проверим работу банкоматов по данному адресу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете подобрать другой банкомат в приложении Сбербанк Онлайн или на сайте банка в разделе "Отделения и банкоматы".

Добрый день!

Рада, что вы оценили обслуживание в нашем офисе и отметили работу Натальи. Банк не стоит на месте и постоянно совершенствует сервис. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.

ПАО Сбербанка