• Вайнера, 21
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 210 м

Обратился в отделение на Вайнера 21 , так как больше нигде помочь не могли ( это было последнее место куда я еще не ходил ). Очень удивило что тут девушку меня никуда не послали, как это было в остальных местах, а просто выслушали и приняли меры, пусть и скромные. Но я очень рад остался что хоть где-то есть квалифицированные специалисты , умеющие найти решение любой ситуации и проблеме. Пусть я и живу в Березовске , НО скорей всего мне легче всего будет сразу к Вам Уважаемые Вайнера 21 обращаться. Спасибо за качественное обслуживание. Девушки все красотки :D

Тайный Покупатель, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Тайный Покупатель, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.