• Титова, 22
  • Братская 140 м

рекомендую провести с операционистами беседу о том, чтобы проверяли реквизиты, по которым совершается оплата. так, недавно я оплачивала гос. пошлину, позднее при подаче документов выяснилось, что операционист ошиблась, хотя я давала ей квитанцию с верными реквизитами. благо, я успела обратно в отделение, где эту ошибку исправили. но осадок остался, ведь пришлось ехать через весь город обратно и подавать документы на регистрацию в другой день. кроме этого случая, иных проблем с этим отделением у меня не возникало.

Александра, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам об этой ситуации. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять необходимые меры.

Мы провели детальную проверку по результатам которой приняли ряд мер. Они позволят избежать таких ситуаций в будущем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александра, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• А как насчет компенсации потерь времени, понесенных клиентом ?