• Белореченская, 21
  • ТЦ Буревестник 240 м

Самое медленное отделение Сбербанка, в вечернее время (после 18:00) остается только 2 операциониста, которые еле-еле шевелятся. Старшая по смене видя что в зале народ, ни как не реагирует и ходит манерно, толком не помогая даже своей напарнице, которая обратилась к ней с вопросом о клиенте. Она сказала что ей не когда и отправилась!!! домой. Просьба обратить внимание управляющему данного отделения, для улучшения показаний работы.

• Я знаю офис который работает вообще 1 день в неделю!!!!И никаких объявлений что типа ремонт или что другое ооо ужас ужасный (Бисертскаяяя о ужас)

• Ирина, добрый день!

Мы обязательно проведем проверку работы отделения, чтобы проанализировать эту ситуацию и принять меры, которые позволят исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Видимо плохо анализировали или для галочки написали что разберутся, видимо та же Королёва высокомерная нам вчера попалась, она что там у вас презедента обслуживалась раньше? Может ей нужно как то попроще и дружелюбнее быть с клиентами без высокомерности, будь то она хозяйка и деньги эти её))) или поискать другую работу, клиентов только распугиваете такими работниками, при всей нынешней конкуренции...