• Белореченская, 21
  • ТЦ Буревестник 230 м

Отвратительное отделение! Был проездом, решил заглянуть и произвести срочную оплату, но не тут то было, огромная очередь из клиентов по всему отделению, только 2 работающих операциониста, другие, как я понял ушли на обед, так как по всему отделению чуствовался запах каких то пельменей, управляющего на месте не было, одним словом бардак!
Разберитесь и наведите порядок!!!!

Сергей, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Сергей, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Мария, добрый день! Хотелось бы верить)))

• Ух сколько злости 😈 это же Сбербанк, там не бывает без очередей 👵🏻👴🏼👴🕵🏻 а если вы видите что в офисе не протолкнуться - зачем вставать в очередь?) чтоб увеличить очередь и количество возмущений? На сколько я знаю в этом отделении всегда небольшой штат, есть более крупные офисы с большим количеством специалистов. Выбор всегда стоит за клиентом. Хочется пожелать вам добра 🙌🙌🙌