Сбербанк, ПАО

• Закрыто

• Оценки

Добрый день, Елена!

Нам очень приятно получать такие отзывы о сотрудниках нашего банка. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в нашем банке будет приносить вам только положительные впечатления.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

1 банкомат почему-то вечно не работает либо нет мелких купюр, из-за этого очереди частенько в вечернее время у банкоматов. А так отделение хорошее, персонал работает достойно!

echermyaninova, добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

О нехватке мелких купюр в устройстве сообщили коллегам из технической поддержки банкоматов. Надеюсь, вы всегда будете довольны обслуживанием в нашем банке!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Приходила в отделение вашего банка, снять деньги. обычно редко пишу хорошие отзывы, но тут не смогла сдержаться. Очень приятные и отзывчивые сотрудники, помогли, ответили на все вопросы. Отделение светлое и чистое, так же очень порадовало наличие туалета для клиентов.

Добрый день! Оплачивала штраф ГИБДД. Было только постановление без реквизитов, сотрудник все оперативно отработала. За 2 минуты. Пришла в самый час пик в очереди буквально минут 5 и сотрудник уже вызвала . К сожалению не запомнила фио. Спасибо за оперативность.