• Владимира Высоцкого, 12Б
  • Каменные палатки 270 м

Постоянно заезжаю в этот филиал Сбербанка. Пользуюсь банкоматом и иногда самим филиалом.
Радует электронная очередь. Всегда есть специалист, который подскажет какой именно талончик нужно выбрать.
Всегда все мои проблемы решались, но пару раз выходило недопонимание со специалистами.
В первый раз специалист вызвала мой номер талончика, я подхожу, а...

В первый раз специалист вызвала мой номер талончика, я подхожу, а в моем окошке предыдущий клиент еще решает свой вопрос. Пришлось обратно сесть на диван и подождать еще 10 минут. К другому специалисту меня конечно уже не могли вызвать, так как мой номер висел в этом окне. Поторопилась девушка нажать на кнопку.

В другой раз обратилась с проблемой непонятного зарплатного вклада, который ни с того, ни с сего открылся на мое имя. Попросила закрыть этот вклад, а деньги перенести на мой основной счет. Сначала девушка предложила мне обратиться в другой филиал Сбербанка с этой проблемой. Я была очень удивлена. Но потом мы с ней на пару решили мою проблему - я через приложение на смартфоне перевела деньги, а она закрыла вклад.
До сих пор не могу понять причину, зачем она мне советовала обратиться в другой филиал.

Ну и третий недостаток. В холле, который открыт круглосуточно, стоят несколько банкоматов, в том числе 2 банкомата с функцией приема наличности. Но всегда один из них в данной процедуре отказывает. А в прошедшие выходные оба банкомата отказывались принимать наличку. И так два дня подряд. Оба раза приходилось ехать в Кировский.

Последний минус - нет парковки. Оставляю машину рядом во дворе. А кто-то наглеет и заезжает ко входу по тротуару.
Сбербанк, тебе есть куда расти.