• Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м

Сбербанк никогда не радовал, в принципе, но такое отделение вижу первый раз. Графика работы нет вообще! В доказательство прикрепляю фото дверей. По роду своей деятельности часто приходится пользоваться банкоматами сбера, и это отделение-ближайшее. На протяжении последних трех месяцев заметили интересную вещь-открывается это отделение и закрывается в абсолютно разное время.Может и в 10 быть закрытым, а может и в 20.30 работать. Причем речь даже не об офисе, а о фойе, где установлены банкоматы. Во всех случаях, когда пытались туда попасть,сотрудники были там, но не открывали.Постоянно толпы народа, особенно вечером, пытаются туда попасть-а в ответ тишина, на вас просто молча смотрят.Руководство-повесьте, наконец, режим работы!

• Lilyth, добрый день!

В ближайшее время объявление с графиком работы банкоматов будет установлено на двери.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.