• Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м

Это отделение банка спасло меня:) долгое время не мог переоформить карту но чудом как то получилось, и оператор назначил это отделение от куда смогу забрать. Я вот жалею что не посмотрел имя сотрудницы,но бедная девушка просидела со мной еще после закрытия решая проблему с картой и в итоге все получилось:)может это мне так повезло, но сотрудник попался наверное самый лучший за все мои похождения по банкам,спасибо:) бывало пару раз что до банкомата не получилось добраться но это не сильно влияет в центре города то, банкоматов куча:) лично у меня осталось хорошее мнение о банке и если что то понадобится приду туда снова:)

• Edgar, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк