Сбербанк, ПАО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, хотела выразить благодарность сотрудникам данного отделения. Вчера потеряла карту, очень срочно нужно было снять деньги. Очень быстро все сделали, деньги сняли, карту перевыпустили. Спасибо вам огромное за хорошую работу.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Я очень рада, что вам понравилось обслуживание в нашем офисе. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет положительным!

ПАО Сбербанк

Отличное отделение, спасибо квалифицированным сотрудникам,превосходное обслуживание, вежливый персонал!

Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями от обслуживания!

Нам важно, чтобы вы всегда были довольны обслуживанием. Постараемся радовать вас и дальше.

ПАО Сбербанк

Часто хожу в это отделение, обслуживание очень радует, все делают быстро и грамотно, персонал квалифицированный и вежливый! Пятерка вам и спасибо за работу!

Добрый день!

Рада, что вам нравится обслуживание в нашем офисе! Постараемся и дальше радовать вас уровнем сервиса.

ПАО Сбербанк

Хорошее отделение. Всегда чисто,улыбчивый персонал. Быстро обслуживают. Очень что и радует. Спасибо за вашу работу,везде бы так.

Добрый день!

Спасибо, что выбрали наш банк!

Я очень рада, что у вас остались только приятные впечатления от обслуживания.

Мы постараемся, чтобы вы всегда оставались довольны нашими продуктами и сервисом.