• Крауля, 63
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

Сбербанк не ценит своих клиентов. Т.к. Я любитель копить мелочь решила разбить копилочку и обменять денюшку. Обратившись в банк рядом с домом выяснилось что у них была сломана машинка для счета и мне отказали в обмене, взяв целую охапку тяжеленной мелочи я поехала в Сбербанк на Крауля 63 (было по пути), вот захожу я в банк тыкаю талончик и меня сразу вызывают в кассу, и мне отказывают в обмене, аргументируя что машинки у них нет считать вручную девушка не собирается мол я задержу очередь (уточню что за мной никого не было и данная операция заняла бы минут 10-15), отказав мне девушка отправила меня в центр города (это по пробкам то с тяжестью) , но я не сдалась дошла 2 перекрестка до близжайшего сбербанка (где оказалось была машинка) и мне спокойно поменяли денюшку без всяких посылов. Плохо очень плохо. В следующий раз буду копить копейками и заставлю ту девушку вручную считать всё. (спасибо девушкам с крауля 52 за то что не отказали)

• Не имели права отказать.👎

• Я однажды пришла на боровой в отделение с 16000 по 10 рублей. кассирша начала дергаться , что машинки нет , едьте куда то там. но я быстро приструнила ее и она пеоесчитала все вручную. они обязаны менять, то что нет или сломалась машинка клиенту вообще говорить не должны, так как их проблема. В следующий Раз будьте настойчивее)))