• Крауля, 63
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

Давно ходила мимо этого отделения. Сбербанк, как известно, все любят называть вторым адом на земле после нашей ПОЧТЫ )))) Довелось все таки мне сюда зайти. Время было обеденное, народу совсем не было, помещение светлое,новенькое,чистенькое. Есть даже куллер с водичкой, практически везде сидели на рабочих места девушки, улыбаются во весь рот)) Беру талончик и сразу иду во второе "окно". Что меня тут больше всего порадовало,то что, эти так называемые окна - не окна, можно подойти и сесть на стульчик! Ведь сбербанк среди пенсионеров по посещаемости на втором месте после больниц, для них это наверно огромный плюс)) жалко в кассах нет стульчиков))) На входе 4 (!!!) банкомата, один платежный терминал, в зале есть место где вы можете самостоятельно зайти в свой "Сбербанк Он-лайн".
Платеж мой приняли быстро с улыбкой и максимально вежливо!
МО-ЛО-ДЦЫ!!!

• Надо сказать, что этот филиал облагородили года полтора, а то и год уже как. До этого действительно был второй ад после почты с очередями из пенсионеров, не очень доброжелательными кассирами и отсутствием электронной очереди. А сейчас все очень хорошо и приятно, не хуже, чем в других филиалах :)