• Крауля, 63
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Очень хорошо что рядом есть данное отделение Сбербанка!!!

Девушки тут почти всегда приветливы(если не под конец рабочего дня приходить)))Очередей почти не бывает,благодаря талончикам все идут друг за другом в установленном порядке.

Очень хорошо что рядом есть данное отделение Сбербанка!!!

Оплачивала тут квитанцию за фотографии в детский сад,а там насобирали мелочью,и по 10 рублей,и по 5,и по 2,кассир все спокойно пересчитала на 2 раза,приняла платеж и не забыла сказать до свидания!

Еще отправляю сестре деньги на карту тоже через данное отделение,все быстро,четко и всегда доходит во время!

Большое спасибо,что вы есть!!!

• alionocka3, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Надеюсь, что и в дальнейшем отсутствие очередей и профессиональная работа наших сотрудников, будет вызывать только положительные эмоции.

С уважением, Мария

Сбербанк России.